Maisons individuelles
▧ Images du projet

⌖ Church Street & Woodbine Avenue, Keswick, ON

Liora by Treasure Hill

Demander les prix et les plans →
Type de propriétéMaisons individuelles
Nombre d’unitésNous consulter
EnvergureMaisons individuelles avec garage double
SuperficiesNous consulter
OccupationNous consulter

NOW SELLING

Maisons individuelles Liora

État actuelMaintenant en ventePrix en vigueurMaisons individuelles dès 679 900 $*

Le prix de départ exclut la TVH et dépend des remboursements applicables, de l’admissibilité, des primes de terrain et des autres conditions. Confirmez les prix et la disponibilité auprès de Fenghill Realty.

BONUS INCENTIVES

Avantages de l’événement

  • Sous-sol aménagé inclus, selon le plan
  • Fenêtres de sous-sol agrandies*
  • Plafonds de 9 pi au rez-de-chaussée** et plafonds lisses
  • Revêtement de vinyle de groupe 3 au rez-de-chaussée; escalier assorti
  • Frais d’aménagement plafonnés à 10 000 $
  • Ensemble Genius évalué à 20 000 $ : comptoirs de quartz de groupe 3 et foyer électrique

Avantages à durée limitée, selon les plans et conditions applicables. *Sous-sol aménagé et fenêtres agrandies selon le plan. **Hauteurs sous plafond selon le plan; elles peuvent varier selon les exigences structurales ou mécaniques.

RENSEIGNEMENTS SUR LE PROJET

Détails du projet

Emplacement
Church Street & Woodbine Avenue
Quartier
Keswick

APERÇU DU PROJET

À propos du projet

Liora par Treasure Hill est un ensemble de maisons individuelles avec garage double, à l’angle de Church Street et Woodbine Avenue à Keswick, Georgina. Le quartier est près de Cook’s Bay, des écoles et des commerces. Les maisons individuelles sont offertes à partir de 679 900 $*, avec certains avantages. Communiquez avec Fenghill pour connaître les terrains disponibles, les plans et les conditions.

Fenghill Realty peut vous fournir les prix en vigueur, les plans disponibles, la structure des dépôts et les incitatifs du projet, puis vous aider à comparer les options pour y habiter ou investir.

Les noms de projets, les noms des promoteurs, les adresses, les prix et les mesures sont conservés tels qu’ils figurent dans les documents sources afin d’éviter toute modification des données.

POINTS SAILLANTS

Points saillants du projet

01

Liora by Treasure Hill est un projet de type « maisons individuelles » réalisé par Treasure Hill.

02

Situé au Church Street & Woodbine Avenue, Keswick, ON.

03

Quartier : Keswick.

04

Envergure : Maisons individuelles avec garage double; Nous consulter unités.

05

Occupation : Nous consulter.

COMMODITÉS

Commodités

Les commodités doivent être confirmées dans les documents les plus récents du promoteur. Fenghill Realty peut demander pour vous la liste complète des caractéristiques et des commodités.

* Les renseignements sur les projets proviennent des dossiers existants de Fenghill Realty. Les prix, les superficies, l’échéancier d’occupation, les commodités et la disponibilité doivent être confirmés dans les documents les plus récents du promoteur.